Хотите быть в курсе всех новинок?
Подписывайтесь на рассылку

Онлайн-магазин одеждыВсегда лучшие цены для Вас

Давайте знакомиться ближе!

Для своих моделей мы используем различные ткани, о которых и решили рассказать вам. Начнем, пожалуй, с гобелена, который является одной из самых дорогих и роскошных тканей. Ее история насчитывает уже не одну сотню лет. Правда изначально гобеленами назывались безворсовые ковры. И лишь с открытием мануфактуры Гобеленов во Франции, этот термин получил право на существование.
На данный момент гобелен представляет собой плотную жаккардовую ткань, основа которой обычно льняная, а переплетения могут быть как натуральные, так и синтетические. Как результат,такая ткань очень прочная, за ней легко ухаживать, она приятна на ощупь и обладает антистатическими свойствами.
При производстве гобеленовую ткань пропитывают специальными растворами, поэтому она почти никогда не загрязняется. Стирать такую ткань нежелательно, лучше всего использовать пылесос или сухую щетку для чистки. Если на нее попала вода, то гобелен нужно подсушить полотенцем, а если вы нечаянно "посадили" пятно, то можно без боязни отдавать испачканную вещь в химчистку.
Благодаря своим свойствам, гобелен используется в самых разных областях, чаще всего, конечно, в мебельном производстве. Но сегодня дизайнеры одежды используют эту ткань для создания элегантного, стильного и шикарного образа. Например, сейчас популярны платья и юбки из гобелена. Из этой тяжелой ткани отлично получаются юбки-колокольчики. Мы сейчас предлагаем несколько моделей гобеленовых платьев. Они очень яркие, стильные, праздничные. Сейчас вы можете примерить их в Барнауле, в ТЦ Ультра, на втором этаже. Поторопитесь, праздник уже приближается!

Оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами
Имя
№ телефона